Патологическая стираемость зубов и методы их восстановления с применением малоинвазивных техник копирования и восстановления. No prep и техника INDEX.


Риккардо Амманнато

- Окончил университет г. Генуя (Италия)

- Стажировка на кафедре хирургической и реставрационной стоматологии университета г. Цурих под руководством профессора Ф. Лутца

- Участник Европейской академии эстетической стоматологии (EAED), Итальянской академии реставрации AIC, Итальянской академии эстетической стоматологии (IAED)

- Автор статей по эстетической адгезивной и реставрационной стоматологии, докладчик на международных курсах и конгрессах

Описание видеозаписи:

Эволюция композитных материалов в совокупности с адгезивными методами восстановления отвечает актуальным потребностям пациентов, которые все чаще ищут менее инвазивные методы лечения в сочетании с высокими эстетическими результатами.

Диапазон реставрационных возможностей расширяется благодаря материалам, которые могут адекватно реагировать на механические нагрузки, а также обеспечивают естественную эстетику при выполнении адгезии по определенным правилам.

Сочетание этих факторов фактически нивелировало границу между консервативным и ортопедическим лечением, с уменьшением общего количества непрямых реставраций и увеличением частичного непрямого и прямого восстановления, даже в ситуациях с истертыми/ разрушенным зубами и потерей вертикального соотношения.

Целью данной лекции является представление традиционных прямых и непрямых протоколов реставрации против нового подхода в случаях сильно разрушенных зубов, с выделением восстановительных аспектов, включая восстановление высоты прикуса (VDO) с помощью комбинированной техники без предварительной подготовки прямого / непрямого восстановления: "метод индекса".

        • Патологическая стираемость зубов и методы их восстановления с применением малоинвазивных техник копирования и восстановления. No prep и техника INDEX
          Риккардо Амманнато
          Длительность видеозаписи: 1 час 10 минут. Видеозапись с синхронным переводом на русский язык.

          Стоимость: 3 500 рублей.

        Патологическая стираемость зубов и методы их восстановления с применением малоинвазивных техник копирования и восстановления. No prep и техника INDEX
        aura08vid16g

        Click to order
        Вы выбрали:
        Total: 
        Промокод
        *Заполнив данную форму, Вы даете согласие на обработку и использование своих персональных данных, соглашаетесь с Политикой возвратов, Политикой конфиденциальности и принимаете Пользовательское соглашение.
        Close
        Свяжитесь с нами :)
        WhatsApp
        Viber
        Mail
        Phone