Мотивирование родителей и детей: секрет успешной коммуникации
Никола Мейснер
DDS

- Ведет частную клиническую практику в Зальцбурге, Австрия

- Дипломированный специалист в области реставрационной стоматологии и пародонтологии

- Сотрудничала с профессором Г. Шмальцем

- Ранее работала в частной клинике в Мюнхене, где занималась реставрационной стоматологией и пародонтологией вместе с д-м Рихтером, д-м Больцем, проф. Вахтелем, проф. Хюрцелером и доктором Цуром

- Автор целого ряда статей, международный лектор

Описание видеозаписи:

Большинство из нас, стоматологов, имеет собственное представление о своей работе, о том, как вести практику, мотивировать свою стоматологическую команду, предоставлять высококвалифицированную стоматологическую помощь и как становиться мастером своего дела.

Много работая изо дня в день мы с ужасом можем обнаружить, что нам приходится сильно распылять свою энергию, а не направлять ее исключительно на достижение одной цели, особенно это касается детской стоматологии с различными сложными ситуациями, а также сложностями взаимодействия с детьми и их родителями.

Давайте поговорим о теории мотивации, психологической подоплеке и механизмах, кроющихся за паттернами человеческого поведения. Что мотивирует или тормозит нас?

Знание этих скрытых механизмов человеческого поведения, такой классики как пирамида потребностей Маслоу или теорий истинных мотиваций позволит нам эффективно мотивировать наши команды, а также пациентов и их детей. Недавнее исследование учитывает типы и характеристики личностей (DISC – модели).

Давайте взглянем на эти типы личностей, чтобы лучше понимать, как лучше взаимодействовать с людьми и как их правильно мотивировать. Будут представлены конкретные практические примеры, небольшие хитрости и предложения.

        • Мотивирование родителей и детей: секрет успешной коммуникации.
          Никола Мейснер
          Длительность видеозаписи: 1 час 25 минут. Видеозапись с синхронным переводом на русский язык.

          Стоимость: 2 000 рублей.

        Видеозапись Николы Мейснер
        aunm04vid1ac

        Click to order
        Вы выбрали:
        Total: 
        ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!
        Пожалуйста указывайте свои реальные персональные данные. После их проверки - мы отправим Вам ссылку на видеолекцию, которая будет действительна два дня после ее активации.
        Промокод
        *Заполнив данную форму, Вы даете согласие на обработку и использование своих персональных данных, соглашаетесь с Политикой возвратов, Политикой конфиденциальности и принимаете Пользовательское соглашение.
        Close
        Свяжитесь с нами :)
        WhatsApp
        Viber
        Mail
        Phone